Члены Оргкомитета Международной конференции по дипломатии Александра Невского провели рабочую встречу

Конференция состоится 10 декабря в очно-заочном формате

18 ноября в дистанционном режиме состоялось очередное заседание Организационного комитета Международной научно-практической конференции «Дипломатия Александра Невского. Между Востоком и Западом».

Как проинформировала директор департамента внешних связей Правительства Нижегородской области Ольга Гусева, мероприятие, запланированное к проведению 10 декабря, состоится в очно-заочном формате в целью соблюдения мер эпидемиологической безопасности.

На этой неделе стартовала пригласительная кампания конференции. Ее участниками станут представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, МИД России, Россотрудничества, региональных и муниципальных органов власти, российских и зарубежных вузов и общественных организаций.

По словам Ольги Гусевой, масштаб мероприятия будет обеспечен трансляцией конференции в YouTube. Зрителем и слушателем панельных дискуссий сможет стать любой желающий.