Департамент внешних связей получил национальную награду на Саммите по протоколу-2022

Ведомство уже второй раз награждается премией в сфере протокольной деятельности

В Санкт-Петербурге состоялось вручение Национальной премии в области протокола и этикета в рамках Саммита по протоколу-2022, организованного Национальной ассоциацией специалистов протокола при участии Геральдического совета при президенте РФ и Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Проект, подготовленный департаментом внешних связей Нижегородской области, стал лидером в номинации «Оригинальная идея подарка».

«Мне очень приятно, что работа коллектива нашего департамента была по достоинству оценена на таком престижном мероприятии. Очень важно создать положительное впечатление о нашем регионе», – отметила руководитель ведомства Ольга Гусева.

Она добавила, что департамент внешних связей уже во второй раз получает национальную награду на Саммите по протоколу.

Почетную награду вручил Владимир Шевченко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации, президент Национальной ассоциации специалистов по протоколу.