Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

12 апреля 2021, Понедельник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Награды Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республика Беларусь

Список награжденных в ходе шестнадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

27 апреля 2018 г., Нижний Новгород (Российская Федерация)

Вовк Виталий Михайлович — Министр промышленности Республики Беларусь

Герасичкин Владимир Георгиевич — депутат городской Думы Нижнего Новгорода VI созыва, генеральный директор ООО «Зоопарк «Лимпопо»

Гусева Ольга Юрьевна — директор департамента внешних связей Правительства Нижегородской области

Ковалевский Борис Викторович — генеральный директор ОАО «Могилевлифтмаш»

Король Владимир Михайлович — генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Корчик Дмитрий Александрович — заместитель Министра промышленности Республики Беларусь

Лавричев Олег Вениаминович — генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И.Пландина»

Лимаренко Валерий Игоревич — президент АО инжениринговая компания «Атомстройэкспорт»

Люлин Евгений Борисович — и.о.Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области

Малиновский Евгений Александрович — председатель Нижегородской региональной общественной организации «Белорусское землячество «Сябры»

Марченко Александр Анатольевич — генеральный директор ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»

Мингазов Антон Ильсурович — директор ООО «Аксентис» (Городецкий район Нижегородской области)

Сорокин Вадим Николаевич — президент «Группы ГАЗ»

Шупранов Василий Николаевич — генеральный директор ПАО «Нижегородский машиностроительный завод»

Список награжденных в ходе пятнадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

20 апреля 2017 г., Минск (Республика Беларусь)

По предложению нижегородской стороны:

Базаев Анатолий Викторович — начальник отдела технической политики, регулирования продовольственного рынка и мониторинга цен министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области;

Мишина Елена Ивановна — председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода;

ООО «БелГАЗавтосервис — НН»;

Баранова Наталья Петровна — ректор Минского государственного лингвистического университета, профессор;

Вырышев Александр Владимирович — первый заместитель генерального директора, коммерческий директор ООО НПО «Мехинструмент»;

ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»;

Дроздовский Сергей Александрович — председатель Чаусского районного исполнительного комитета Могилевской области.

По предложению белорусской стороны:

ОАО «Авиакомпания «Белавиа»;

Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр НАН Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»;

ЗАО «Могилевский завод полимерных труб»;

Туровец Татьяна Игоревна — заместитель начальника Главного управления международного сотрудничества и торговли — начальника управления международного сотрудничества Аппарата Совета Министров Республики Беларусь;

Зеленцов Сергей Петрович — главный специалист управления международного сотрудничества главного управления международного сотрудничества и торговли Аппарата Совета Министров Республики Беларусь.

Список награжденных в ходе четырнадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

6 апреля 2016 г., Нижний Новгород (Российская Федерация)

По представлению нижегородской стороны

Горбань Сергей Петрович — генеральный директор ООО «Амкодор Спамаш»;

Клочай Виктор Владимирович — председатель Совета директоров ЗАО «Дробмаш»;

Луконин Вадим Павлович — генеральный директор ФГУП «НИИ полимеров»;

Магачева Светлана Васильевна — директор департамента продаж ФГУП «НИИ полимеров»;

Марков Михаил Валерьевич — директор Муниципального учреждения культуры — Арзамасского городского Дома культуры, член военно-патриотического (поискового) клуба «Рассвет» города Арзамаса Нижегородской области;

Петров Евгений Николаевич — директор — художественный руководитель ГБУК, НО «Нижегородский губернский оркестр»;

Пинякова Наталья Ивановна — директор библиотеки им. А. Гайдара, руководитель белорусской диаспоры в Нижнем Новгороде;

Хизов Сергей Викторович — руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Нижнем Новгороде;

Шанина Елена Вячеславовна — начальник отдела зарубежных и межрегиональных связей комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода;

Военно-патриотический (поисковый) клуб «Рассвет» города Арзамаса Нижегородской области Российской Федерации.

По представлению белорусской стороны

Курепчиков Сергей Александрович — заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области;

Овечкин Александр Николаевич — начальник отдела машиностроения и металлургии министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области;

Петров Сергей Алексеевич — руководитель представительства Нижегородской области в Республике Беларусь;

Белорусский национальный технический университет;

ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»;

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;

ООО «Нижегородлифтмаш».

Список награжденных в ходе тринадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

3 апреля 2015 г., Минск (Республика Беларусь)

По представлению нижегородской стороны

Иващенко Владимир Леонидович — заместитель руководителя представительства Нижегородской области в Республике Беларусь;

Ласоцкий Виктор Степанович — начальник управления внешней кооперации ОАО «Минский тракторный завод»;

Петрович Ирина Николаевна — глава представительства ОАО «Нижегородский химико-фармацевтический завод» в Республике Беларусь;

Радкевич Юрий Вячеславович — заместитель начальника отдела закупок ОАО «Минский моторный завод»;

Самоделкин Александр Геннадьевич — ректор ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия»;

Эполетов Юрий Николаевич — консультант представительства Нижегородской области в Республике Беларусь;

ООО «Группа Компаний Браво»;

Жигалёв Борис Андреевич — ректор ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова».

По представлению белорусской стороны

Маринич Леонид Адамович — первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь;

Марцинкевич Виктор Георгиевич — заместитель генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»;

Плотникова Алла Романовна — консультант отдела сотрудничества со странами СНГ главного управления внешнеэкономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь;

Дмитриев Сергей Михайлович — ректор ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева»;

Кисель Владимир Викторович — первый заместитель директора — заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «БЗТДиА»;

Мардашкин Юрий Михайлович — начальник отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества Министерства энергетики Республики Беларусь;

Дубовик Александр Михайлович — директор ОАО «Дятловский сыродельный завод»;

Некрашевич Виктор Владимирович — заместитель председателя Могилевского облисполкома.

Список награжденных в ходе двенадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

7 мая 2014 г., Нижний Новгород (Российская Федерация)

По представлению нижегородской стороны

Казачкова Наталия Владимировна — заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области;

Чирков Денис Викторович — первый заместитель директора департамента внешних связей Правительства Нижегородской области;

Безаев Максим Владимирович — начальник отдела проектов и программ сотрудничества департамента внешних связей Правительства Нижегородской области;

Овечкин Александр Николаевич — консультант отдела машиностроения, металлургии и нефтехимии управления ОПК и гражданских отраслей министерства промышленности и инноваций ижегородской области;

Кайнов Борис Петрович — директор Нижегородского государственного академического театра драмы им. М. Горького;

Живов Николай Андреевич — глава администрации городского округа города Арзамас Нижегородской области.

По представлению белорусской стороны

Аникеева Марина Евгеньевна — генеральный директор ОАО «Молочный мир», г. Гродно;

Шупранов Василий Николаевич — генеральный директор ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»;

Косюков Михаил Васильевич — председатель Жлобинского районного Совета депутатов;

ОАО «Белшина»;

ОАО «Городейский сахарный комбинат»;

УП «Гомельское отделение БелТПП»;

Гродненский горисполком.

Список награжденных в ходе одиннадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

3 апреля 2013 г., Минск (Республика Беларусь)

По представлению нижегородской стороны

Сватковский Дмитрий Валерьевич — заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области;

Нефедов Владимир Валентинович — министр промышленности и инноваций Нижегородской области;

Петров Сергей Алексеевич — руководитель Представительства Нижегородской области в Республике Беларусь;

Краснов Дмитрий Германович — генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области;

Супрунович Михаил Андреевич — генеральный директор ПТ ОАО «Управляющая компания холдинга «БелГАЗавтосервис» — дистрибьютор ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» на территории Республики Беларусь (г.Минск);

Мингазов Игорь Илфатович — директор ООО «Русавтопром» — официального дистрибьютера компании «Русские автобусы — Группы ГАЗ» Минская область г. Борисов;

Марков Олег Михайлович — директор по реализации и маркетингу ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ»;

Поляков Николай Федорович — бывший руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области (до 2013 г. член СДС);

Спицын Станислав Федорович — бывший начальник Главного управления Центробанка РФ по Нижегородской области (до 2013 г. член СДС).

По представлению белорусской стороны

Морозов Алексей Иванович — министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области;

Марцинкевич Виктор Георгиевич — директор по конъюнктуре рынка и реализации продукции ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»;

Соколовский Александр Александрович — исполняющий обязанности директора ОАО «Белкард»;

Комадей Юрий Федорович — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель»;

Казаков Стефан Исаакович — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ГПО «Могилевлифтмаш» — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевлифтмаш»;

Плотникова Алла Романовна — главный инженер отдела сотрудничества со странами СНГ управления внешнеэкономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь;

Пихтовникова Юлия Владимировна — начальник управления маркетинга ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»;

Лабун Валерий Болеславович — генеральный директор УП «Брестское отделение Белорусской Торгово-промышленной палаты;

Жлобинский районный исполнительный комитет;

ОАО «Могилевлифтмаш»;

ОАО «Молочный мир»;

ОАО «Дятловский сырзавод»;

ОАО «Волковысский мясокомбинат»;

ОАО «Жабинковский сахарный завод»;

ОАО «Мозырский машиностроительный завод»;

ОАО «Витебские ковры»;

ОАО «Агрофирма «Сергеевское» Нижегородской области;

ООО «СПК «Ждановский» Нижегородской области.

Список награжденных в ходе десятого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь

14 марта 2012 г., Нижний Новгород (Российская Федерация)

По представлению нижегородской стороны

Анисимов Евгений Андрианович — генеральный директор ООО «Пустынь»;

Брич Виктор Григорьевич — руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Нижнем Новгороде;

Виноградов Владимир Михайлович — директор ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области»;

Доценко Ирина Сергеевна — директор департамента Торгово-промышленной палаты Нижегородской области;

Красильщиков Александр Самойлович — генеральный директор ЗАО Производственное объединение «Гамми»;

Наумов Сергей Васильевич — министр образования Нижегородской области;

Сазонов Игорь Гаврилович — первый заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области;

Потапов Виктор Михайлович — управляющий делами Правительства Нижегородской области;

Хитрун Владимир Николаевич -директор ООО НПП «Роботэк-НН»;

Цыбанев Валерий Николаевич — генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей;

НОАО «Гидромаш»;

ООО УК «Группа ГАЗ»;

ОАО «Нижегородское ННПО им. Н.В.Фрунзе»;

ОАО «Нижегородский химико-фармацевтический завод»;

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Богородская газета»

ОАО «Русполимет».

По представлению белорусской стороны

Демидович Иван Иванович — первый заместитель Министра промышленности Республики Беларусь;

Жук Александр Иванович — первый заместитель Министра образования Республики Беларусь;

Кунцевич Николай Брониславович — генеральный директор КУП «Минсквнешторгинвест»;

Лукьянов Лев Михайлович — консультант департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области;

Малов Сергей Геральдович — представитель МИД России в Нижнем Новгороде;

Негребецкая Ирина Александровна — директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области;

Привалов Федор Иванович, генеральный директор РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию»;

Яловик Александр Петрович — генеральный директор ОАО «Нефтезаводмонтаж»;

ОАО «Амкодор»;

ОАО «БАТЭ»;

ОАО «Бобруйскагромаш»;

ОАО «Гомельский химический завод»;

РУП «Гомсельмаш»;

ОАО «Лидсельмаш»;

ОАО «МАЗ»;

ОАО «Минский моторный завод»;

ОАО «Моготекс»;

РУП «МТЗ»;

ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат»;

ОАО «Щучинский завод «Автопровод»;

ОАО «Белкард»;

РУП завод «Могилевлифтмаш».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дата публикации

23 мая 2018, 10:38

Поделиться в соцсетях