Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

23 мая 2021, Воскресенье

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

«Заседание Российско-Итальянской Рабочей группы в Нижегородской области послужит импульсом для дальнейшего развития торгово-экономических отношений с Италией», - Натэла Шенгелия

 

Торговый представитель России в Италии Натэла Шенгелия направила письмо Губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву, в котором выразила благодарность за успешное проведение в регионе XXII заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

В письме, в частности, сказано:

«За последние годы Рабочая группа превратилась в престижный российско-итальянский бизнес-форум, в котором принимают участие представители деловых кругов из многих регионов России и Италии, подписываются соглашения и контракты.

Итальянская делегация восхищена оказанным Вами гостеприимством. Проведение XXII заседания Российско-Итальянской Рабочей группы в столице Приволжья послужит дополнительным импульсом в развитии торгово-экономических отношений России и Италии.

Торгпредство России в Италии готово активно содействовать в реализации деловых инициатив, проявленных в рамках заседания, а также в организации бизнес-миссий нижегородских компаний в Италию

Торгпредство выражает отдельную благодарность заместителю Губернатора Нижегородской области Н.В.Казачковой, директору департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области И.А.Негребецкой, а также сотрудникам департамента, внесшим большой вклад в успешное проведение этого бизнес-форума».

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дата публикации

18 июня 2013, 13:35

Поделиться в соцсетях